Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Francesco Sartorelli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Francesco Sartorelli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1715
Francesco Sartorelli,
1856 – 1939
VENEZIANISCHE GONDEL VOR GEBÄUDEFASSADEN IN EINEM SEITENKANAL Öl auf Leinwand.
23 x 49 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
An der Gartenmauer zwei herabblickende Frauen. (88033199)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Francesco Sartorelli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Francesco Sartorelli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Francesco Sartorelli verkaufen?