Ihre Suche nach Luigi Ghirri in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 6. Dezember 2012
Sie interessieren sich für Werke von Luigi Ghirri?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Luigi Ghirri in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
903
Luigi Ghirri,
1943 Scandiano – 1992
AUS DER SERIE "PAESAGGIO ITALIANO", 1981 Chromogendruck.
46 x 32 cm.
Blattgröße: 51 x 37 cm.
Rechts unten mit Bleistift signiert und datiert. (88033147)
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Luigi Ghirri angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Luigi Ghirri kaufen?
Sie wollen ein Werk von Luigi Ghirri verkaufen?