Ihre Suche nach Wassily Kandinsky in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 6. Dezember 2012
Sie interessieren sich für Werke von Wassily Kandinsky?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wassily Kandinsky in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
770
Wassily Kandinsky,
1866 Moskau – 1944 Neuilly-sur-Seine
KLEINE WELTEN IV Farblithografie.
31,5 x 26,5 cm.
Rechts unten mit Bleistift signiert. (8819618)
Katalogpreis € 18.000 - 22.000
Katalogpreis€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wassily Kandinsky angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wassily Kandinsky kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wassily Kandinsky verkaufen?