Ihre Suche nach Philippe Halsman in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 6. Dezember 2012
Sie interessieren sich für Werke von Philippe Halsman?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Philippe Halsman in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
875
Philippe Halsman,
1906 Riga – 1979 New York
MARILYN IN VOGUE Silbergelatineabzug.
24,5 x 20 cm.
Rückseitig bezeichnet und gestempelt "Magnum Photos Inc." und "Copyright by Philippe Halsman". (88033307)
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Philippe Halsman angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Philippe Halsman kaufen?
Sie wollen ein Werk von Philippe Halsman verkaufen?