Ihre Suche nach Ida Kerkovius in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 6. Dezember 2012
Sie interessieren sich für Werke von Ida Kerkovius?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ida Kerkovius in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
810
Ida Kerkovius,
1879 Riga – 1970 Stuttgart
STADTLANDSCHAFT Aquarell auf Karton.
30,3 x 44,6 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 700 - 900
Katalogpreis€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Roter und schwarzer Baum auf grüner Wiese zwischen Stadthäusern. (8710614)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ida Kerkovius angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ida Kerkovius kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ida Kerkovius verkaufen?