Ihre Suche nach Jacques Villon in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 6. Dezember 2012
Sie interessieren sich für Werke von Jacques Villon?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacques Villon in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
793
Jacques Villon,
1875 Tamville – 1963 Paris
MUSIKER MIT PANFLÖTE Aquarell/ Gouache-Mischtechnik auf Karton.
23 x 28 cm.
Rechts oben signiert und datiert (18)"97".
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Im Halbbildnis der dunkelhaarige Herr in schwarzer Livree-Jacke, mit beiden Händen hält er eine Panflöte. (881771)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacques Villon angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jacques Villon kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacques Villon verkaufen?