Ihre Suche nach Wilhelm Sprenger in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 7. Dezember 2012
Sie interessieren sich für Werke von Wilhelm Sprenger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wilhelm Sprenger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1792
Wilhelm Sprenger,
1850 – 1907
PFERDEKARREN IN EINEM BAUERNDORF UNTER KAHLEN BÄUMEN Öl auf Holzplatte.
28,5 x 39 cm.
Rechts unten schwer leserlich signiert.
Spätimpressionistische Malweise. (8616914)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wilhelm Sprenger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Sprenger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Sprenger verkaufen?