Auktion Porzellan, Uhren, Silber, Jugendstil, Asiatika
997
Hochzeitsschrank
Höhe: 179 cm.
Breite: ca. 115 cm.
Tiefe: 52 cm.
China, 20. Jahrhundert.
Katalogpreis € 350 - 450
Katalogpreis€ 350 - 450
$ 378 - 486
£ 315 - 405
元 2,737 - 3,519
₽ 34,821 - 44,770
Vier nach oben sich verjüngende Holzstreben, einen kastenförmigen Korpus haltend, mit schmetterlingsartigem Schloss. Besch., rest. Kein Schlüssel. (8601722)