Ihre Suche nach Anders Andersen-Lundby in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 20. September 2012
Sie interessieren sich für Werke von Anders Andersen-Lundby?
739
Anders Andersen-Lundby,
1840 Lundby – 1923 München
Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen. 25 x 32 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Nächtlich erleuchtetes Gebäude im Park in nebligem Licht, davor Pferdekutsche und Personenstaffage. (870521)
Sie wollen ein Werk von Anders Andersen-Lundby kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anders Andersen-Lundby verkaufen?