Ihre Suche nach Adrien-Joseph Heymans in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Dienstag, 19. Juni 2012
Sie interessieren sich für Werke von Adrien-Joseph Heymans?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Adrien-Joseph Heymans in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
485
A. J. Heymans,
niederländischer Maler des 20. Jahrhunderts
SOMMERLANDSCHAFT Öl auf Holz.
33 x 53,5 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Mit bräunlich verfärbter Wiese und einem langgestreckten Bauernhaus unter Bäumen am Horizont unter hell leuchtendem Wolkenhimmel. Nachimpressionistische, breitpinselige Malweise. (8615310)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Adrien-Joseph Heymans angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Adrien-Joseph Heymans kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adrien-Joseph Heymans verkaufen?