Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Max Liebermann?
622
Max Liebermann,
1847 Berlin - 1935 Berlin
IM PARK Bleistift auf Karton.
Sichtmaß: 12,7 x 21,2 cm.
Links unten in Blei signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Sie wollen ein Werk von Max Liebermann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Max Liebermann verkaufen?