Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Sam Taylor-Wood?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sam Taylor-Wood in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
657
Sam Taylor-Wood,
1967 Croydon, England
CROYDON, ENGLAND IVAN, 2004 C-Print.
Darstellungsmaß: 59,4 x 59,4 cm.
Unten links bezeichnet „Ivan“, datiert „2004“ und nummeriert „59/ 100“. Unten rechts signiert.
Im Passepartout. Hinter Glas gerahmt. (861513)
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sam Taylor-Wood angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sam Taylor-Wood kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sam Taylor-Wood verkaufen?