Ihre Suche nach Andy Warhol in der Auktion
Moderne Kunst
Dienstag, 19. Juni 2012
Sie interessieren sich für Werke von Andy Warhol?
676
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh - 1987 New York
BEEF SOUP, 1975 Kohlezeichnung auf Papier.
40 x 32 cm.
Unten links im Bild signiert „Andy Warhol“.
Hinter Glas gerahmt. (8606346)
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Andy Warhol kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andy Warhol verkaufen?