Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Marcel Hess?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marcel Hess in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1452
Marcel Hess,
1878 Brüssel – 1948 Grimbergen
FIGURENGRUPPE IM PARK VON VERSAILLES Pastellwachskreide auf Karton.
38,5 x 29 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Zwei Amoretten auf einem Sockel am Rand eines Bassins des Parks von Versailles. (8615313)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marcel Hess angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marcel Hess kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marcel Hess verkaufen?