Ihre Suche nach Julius Adam III in der Auktion
Mittwoch, 20. Juni 2012
Sie interessieren sich für Werke von Julius Adam III?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Julius Adam III in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1461
Julius Adam III,
1895 - 1969
MOORLANDSCHAFT MIT WASSERLAUF UND BAUMGRUPPE IM HINTERGRUND Öl auf Karton.
15 x 21 cm.
Rechts unten signiert. Verso Schenkungswidmung mit Unterschrift des Künstlers. (8603824)
Katalogpreis € 100 - 200
Katalogpreis€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Julius Adam III angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Julius Adam III kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julius Adam III verkaufen?