Ihre Suche nach Emilio Grau-Sala in der Auktion
Moderne Kunst
Dienstag, 19. Juni 2012
Sie interessieren sich für Werke von Emilio Grau-Sala?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Emilio Grau-Sala in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
711
Emile Grau-Sala,
1911 - 1975
JEUNE FILLE AVEC PARASOL, 1937 Öl auf Leinwand.
73 x 60 cm.
Unten rechts signiert und datiert „Grau Sala Paris 37“.
Katalogpreis € 18.000 - 20.000
Katalogpreis€ 18.000 - 20.000
$ 19,440 - 21,600
£ 16,200 - 18,000
元 140,760 - 156,400
₽ 1,790,820 - 1,989,800
Junge Dame mit Sonnenschirm in einer Kutsche sitzend, mit Hündchen, im Park fahrend. (8606322)
Emile Grau-Sala
1911 - 1975
Jeune Fille avec Parasol, 1937
73 x 60 cm.
Signed and dated lower right „Grau Sala Paris 37“.
Young lady with parasol sitting in a carriage, with little dog on her lap, driving through a park.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Emilio Grau-Sala angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Emilio Grau-Sala kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emilio Grau-Sala verkaufen?