Ihre Suche nach Alexandre-François Bonnardel in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 23. März 2012
Sie interessieren sich für Werke von Alexandre-François Bonnardel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alexandre-François Bonnardel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
717
Alexandre François Bonnardel,
1867 - 1942
STILLEBEN Öl auf Malplatte.
38 x 60 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Pfirsiche in einer Glasschale und auf einem Tuch liegend, die Glasschale in schöner, grünlicher Tönung, die Pfirsiche naturalistisch wiedergegeben mit samtener Oberfläche. (850458)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alexandre-François Bonnardel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alexandre-François Bonnardel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alexandre-François Bonnardel verkaufen?