Ihre Suche nach Franz Heckendorf in der Auktion
Moderne Kunst
Freitag, 23. März 2012
Sie interessieren sich für Werke von Franz Heckendorf?
925
Franz Heckendorf,
1888 Berlin - 1962 München
STILLEBEN MIT DOSEN UND TASSE
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Öl auf Malkarton.
55 x 68 cm.
Links unten signiert, rückseitig Nachlassstempel. (851673)
Sie wollen ein Werk von Franz Heckendorf kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Heckendorf verkaufen?