Ihre Suche nach Miklos Németh in der Auktion
Moderne Kunst
Freitag, 23. März 2012
Sie interessieren sich für Werke von Miklos Németh?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Miklos Németh in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
937
Miklós Németh,
1934 Budapest
LANDSCHAFT MIT FIGUREN Öl auf Malkarton.
40,5 x 50,5 cm.
Unten mittig signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Expressionistische Landschaft mit zwei Figuren, Bäumen und Himmelskörper. (851017)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Miklos Németh angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Miklos Németh kaufen?
Sie wollen ein Werk von Miklos Németh verkaufen?