Ihre Suche nach M. Dohmen in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Samstag, 10. Dezember 2011
Sie interessieren sich für Werke von M. Dohmen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von M. Dohmen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1028
M. Dohmen,
Maler des 19. Jahrhunderts
HOCHALPENLANDSCHAFT MIT VERSCHNEITEM GIPFEL UND HÄUSERGRUPPE MIT STEINBRÜCKE ÜBER EINEN GEBIRGSBACH Öl auf Leinwand.
75 x 59 cm.
Rechts unten signiert und datiert (18)“86“. (841753)
Katalogpreis € 2.200 - 3.000
Katalogpreis€ 2.200 - 3.000
$ 2,376 - 3,240
£ 1,980 - 2,700
元 17,204 - 23,460
₽ 218,878 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von M. Dohmen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von M. Dohmen kaufen?
Sie wollen ein Werk von M. Dohmen verkaufen?