Ihre Suche nach Pablo Picasso in der Auktion
Moderne
Samstag, 10. Dezember 2011
Sie interessieren sich für Werke von Pablo Picasso?
1118
Pablo Picasso,
1881 Málaga - 1973 Mougins
TROIS VISAGES DE PROFIL, 1961 Farbfotolithografie auf Arches.
Sichtmaß: 62 x 49,7 cm.
In der Druckplatte signiert und datiert „4.10.60“, rechts unten mit Bleistift signiert, links unten nummeriert „103/200“.
Edition: 103/200. Herausgeber: Galerie Coard, Paris. Druck: Mourlot, Paris.
Im Passepartout.
Katalogpreis € 5.000 - 5.500
Katalogpreis€ 5.000 - 5.500
$ 5,400 - 5,940
£ 4,500 - 4,950
元 39,100 - 43,010
₽ 497,450 - 547,195
Werkverzeichnis Czwicklitzer, Nr. 170. (8417310)
Sie wollen ein Werk von Pablo Picasso kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pablo Picasso verkaufen?