Ihre Suche nach René Louis Marie Choprix in der Auktion
Moderne
Samstag, 10. Dezember 2011
Sie interessieren sich für Werke von René Louis Marie Choprix?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von René Louis Marie Choprix in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1173
René Choprix,
1888 - 1972
STILLEBEN Öl auf Leinwand.
63 x 62,5 cm.
Links unten signiert und datiert (19)“36“.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Stilleben mit Fischteller, Zitrone und großem, kugelförmigem Tonkrug. (8405750)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von René Louis Marie Choprix angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von René Louis Marie Choprix kaufen?
Sie wollen ein Werk von René Louis Marie Choprix verkaufen?