Ihre Suche nach Damien Hirst in der Auktion
Moderne
Samstag, 10. Dezember 2011
Sie interessieren sich für Werke von Damien Hirst?
1181
Damien Hirst,
1965 Bristol
SKULL/ FOR THE LOVE OF GOD, BELIEVE, 2007 Farbserigrafie.
Sichtmaß: 32,2 x 24,3 cm.
Rechts unten signiert „D Hirst“ und links unten nummeriert „112/1700“.
Hinter Glas gerahmt.
Edition: 112/1700. (841743)
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Damien Hirst kaufen?
Sie wollen ein Werk von Damien Hirst verkaufen?