Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
288
Italienischer Meister des 17./ 18. Jahrhunderts
MÄNNLICHER AKT Öl auf Leinwand. Doubliert.
54 x 41 cm.
Katalogpreis € 2.300 - 2.500
Katalogpreis€ 2.300 - 2.500
$ 2,484 - 2,700
£ 2,070 - 2,250
元 17,986 - 19,550
₽ 228,827 - 248,725
In hochrechteckigem Bildfeld ein nach vorne sich lehnender, männlicher Akt, vermutlich Ausschnitt aus einem größeren Zusammenhang, der eine Himmelsszene zeigt. Starkes Craquelé und Alterssp.(832418)