Ihre Suche nach Eugène Faure in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 16. September 2011
Sie interessieren sich für Werke von Eugène Faure?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eugène Faure in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1204
Eugène Faure,
1822 - 1879
JUNGE FRAU IN LANGEM, SCHWARZEM KLEID Öl auf Leinwand.
70 x 41,5 cm.
Rechts unten signiert. (8320713)
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eugène Faure angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eugène Faure kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eugène Faure verkaufen?