Ihre Suche nach Philipp Hieronymus Brinckmann in der Auktion
Gemälde des 16. - 18. Jahrhunderts
Donnerstag, 30. Juni 2011
Sie interessieren sich für Werke von Philipp Hieronymus Brinckmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Philipp Hieronymus Brinckmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
297
Philipp Hieronymus Brinckmann,
1709 - 1761
Gemäldepaar
LANDSCHAFTEN MIT FIGURENSTAFFAGE
Katalogpreis € 6.500 - 7.000
Katalogpreis€ 6.500 - 7.000
$ 7,020 - 7,560
£ 5,850 - 6,300
元 50,830 - 54,740
₽ 646,685 - 696,430
Öl auf Holz.
22,5 x 29,5 cm.
Ungerahmt. (821844)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Philipp Hieronymus Brinckmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Philipp Hieronymus Brinckmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Philipp Hieronymus Brinckmann verkaufen?