Ihre Suche nach Salomon Rombouts in der Auktion
Gemälde des 16. - 18. Jahrhunderts
Donnerstag, 30. Juni 2011
Sie interessieren sich für Werke von Salomon Rombouts?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Salomon Rombouts in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
332
Salomon Rombouts,
1652 - 1702, zug.
BAUERN IN DUNKLER LANDSCHAFT Öl auf Holz.
34 x 43 cm.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
In dunkler, bewölkter Landschaft Bauern einen Feldweg voranschreitend. Retuschen im Himmel. (8217813)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Salomon Rombouts angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Salomon Rombouts kaufen?
Sie wollen ein Werk von Salomon Rombouts verkaufen?