Auktion Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Prudent Louis Leray?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Prudent Louis Leray in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
467
Prudent Louis Leray,
1820 - 1879
Schüler von Paul Delaroche, stellte ab 1844 im Pariser Salon aus
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
DER GETRÄNKEVERKÄUFER Öl auf Holz.
32,5 x 23,5 cm.
Links unten signiert.
Der Getränkeverkäufer in einem Park unter Bäumen stehend, links im Hintergrund zwei Damen bei der Handarbeit, davor ein Hündchen. (8202514)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Prudent Louis Leray angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Prudent Louis Leray kaufen?
Sie wollen ein Werk von Prudent Louis Leray verkaufen?