Auktion Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Charles Thomas?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles Thomas in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
530
Charles Thomas,
1857 - 1892, zug.
JAGDSTILLEBEN MIT ZWEI FASANEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
35,5 x 48,5 cm.
Unsigniert.
Katalogpreis € 1.800 - 2.000
Katalogpreis€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
In hoher, naturalistischer Malqualität vorgeführt, die Gegenstände in feiner Beleuchtung auf einer Flechtmatte abgelegt bzw. in einem Korb mit grünem Tuch liegend, dazwischen Pulverhorn sowie eine grüne Weinflasche. (8217320)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles Thomas angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles Thomas kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles Thomas verkaufen?