Ihre Suche nach Fe Martinez in der Auktion
Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Donnerstag, 30. Juni 2011
Sie interessieren sich für Werke von Fe Martinez?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fe Martinez in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
539
F. E. Martinez,
Maler des 19. Jahrhunderts
FASANENJAGDSZENE Öl auf Leinwand.
54 x 65 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 1.600 - 1.800
Katalogpreis€ 1.600 - 1.800
$ 1,728 - 1,944
£ 1,440 - 1,620
元 12,512 - 14,076
₽ 159,184 - 179,082
Zwei Jagdterrier am herbstlichen Laubwaldrand haben einen Fasan aufgespürt, der zwischen den Bäumen hochfliegt. (821727)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fe Martinez angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Fe Martinez kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fe Martinez verkaufen?