Ihre Suche nach Fritz (Friedrich Wilhelm) Rabending in der Auktion
Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Donnerstag, 30. Juni 2011
Sie interessieren sich für Werke von Fritz (Friedrich Wilhelm) Rabending?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fritz (Friedrich Wilhelm) Rabending in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
550
Fritz Wilhelm Rabending,
1862 Wien - 1929 München
OBSTBLÜTE IN DEN BERGEN Öl auf Leinwand.
30 x 38 cm.
Links unten signiert, ortsbezeichnet „München" und schwer leserlich datiert „1912" (?). (8217811)
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fritz (Friedrich Wilhelm) Rabending angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Fritz (Friedrich Wilhelm) Rabending kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz (Friedrich Wilhelm) Rabending verkaufen?