Ihre Suche nach LeRoy Neiman in der Auktion
Moderne Kunst & russische Kunst
Freitag, 1. Juli 2011
Sie interessieren sich für Werke von LeRoy Neiman?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von LeRoy Neiman in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
896
LeRoy Neiman
1921 Saint Paul, Minnesota – 2012 New York
GOLF IM VINTAGE-CLUB Farbserigrafie in mehreren Farben.
Sichtmaß: 87 x 96 cm.
Rechts unten außerhalb der Darstellung auf Karton handschriftlich in Blei signiert und links auflagenbezeichnet „HC 54/ 225".
Im Passepartout, verglast und gerahmt. (821341)
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von LeRoy Neiman angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von LeRoy Neiman kaufen?
Sie wollen ein Werk von LeRoy Neiman verkaufen?