Ihre Suche nach Allart van Everdingen in der Auktion
Gemälde des 16. - 18. Jahrhunderts
Donnerstag, 30. Juni 2011
Sie interessieren sich für Werke von Allart van Everdingen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Allart van Everdingen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
314
Niederländischer Maler des 17. Jahrhunderts/
Allaert van Everdingen,
1621 Alkmaar - 1675 Amsterdam, zug.
DAS VERKAUFTE HUHNÖl auf Leinwand
46,5 x 40,6 cm.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Ein Marktstand mit einem darin befindlichen Händler in zeitgenössischer Kleidung ein totes Huhn verkaufend. Weiterhin zum Verkauf stehen anderthalb Laib Käse sowie Eier, vermutlich desselben Huhns. Rest. (821454)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Allart van Everdingen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Allart van Everdingen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Allart van Everdingen verkaufen?