Ihre Suche nach Karl Hagemeister in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 25. März 2011
Sie interessieren sich für Werke von Karl Hagemeister?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Karl Hagemeister in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
427
Karl Hagemeister,
1848 Werder - 1933 Werder (Havel)
KNABE AM WEGRAND VOR EINEM KORNFELD SITZEND Öl auf Holz. Parkettiert.
47 x 83 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 8.000 - 12.000
Katalogpreis€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Im Hintergrund Gehöft unter Bäumen. (811831)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Karl Hagemeister angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Karl Hagemeister kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Hagemeister verkaufen?