Ihre Suche nach H. Miesler in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 25. März 2011
Sie interessieren sich für Werke von H. Miesler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von H. Miesler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
453
H. Miesler, 1934
BERLIN UNTER DEN LINDEN ECKE FRIEDRICHSTRASSE Öl auf Leinwand.
50,5 x 100,5 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Belebte Berliner Straßenszene unter den Linden, Ecke Friedrichstraße, an einem Sommertag. (812097)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von H. Miesler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von H. Miesler kaufen?
Sie wollen ein Werk von H. Miesler verkaufen?