Ihre Suche nach Guglielmo Innocenti in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 25. März 2011
Sie interessieren sich für Werke von Guglielmo Innocenti?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Guglielmo Innocenti in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
548
Guglielmo Innocenti,
1871 - 1961
LÄNDLICHE GENRESZENE MIT DARSTELLUNG ZWEIER PAARE BEIM TARANTELLATANZ Öl auf Holz.
38 x 47 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 3.000 - 3.800
Katalogpreis€ 3.000 - 3.800
$ 3,240 - 4,104
£ 2,700 - 3,420
元 23,460 - 29,716
₽ 298,470 - 378,062
In einer Waldlichtung, im Hintergrund im Gras liegende, weitere drei Personen. (7900622)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Guglielmo Innocenti angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Guglielmo Innocenti kaufen?
Sie wollen ein Werk von Guglielmo Innocenti verkaufen?