Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Marc Chagall?
988
Marc Chagall,
1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence
GROSSER BLUMENSTRAUSS VOR EINEM FENSTER MIT EINER SCHALE MIT KIRSCHEN
Katalogpreis € 1.600 - 1.800
Katalogpreis€ 1.600 - 1.800
$ 1,728 - 1,944
£ 1,440 - 1,620
元 12,512 - 14,076
₽ 159,184 - 179,082
Sichtmaß: 87 x 56 cm.
Farblithografie in mehreren Farben.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Rechts unten handschriftlich in Blei signiert. Links Auflagenbezeichnung „234/500" (Auflage I). Im Passepartout verglast und gerahmt. (8114815)
Sie wollen ein Werk von Marc Chagall kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marc Chagall verkaufen?