Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Rodolfo Paoletti?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rodolfo Paoletti in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1242
Rudolfo Paoletti,
1866 Venedig - 1930 Mailand
MASKIERTER MANN MIT ROTEM UMHANG UND DREISPITZ Öl auf Holzplatte.
50 x 40 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 500 - 600
Katalogpreis€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
An einer Steinbrücke, die an einen Palast führt, rechts Gebäude am Kanalwasser mit blühenden Hängesträuchern. (7900637)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rodolfo Paoletti angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rodolfo Paoletti kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rodolfo Paoletti verkaufen?