Ihre Suche nach Johann Jungblut in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 25. März 2011
Sie interessieren sich für Werke von Johann Jungblut?
459
Johann Jungblut,
1860 - 1912
WINTERLICHE POLDERLANDSCHAFT MIT FISCHERFRAUEN AUF DEM EIS Öl auf Malpappe.
34,5 x 26,5 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 2.400 - 2.800
Katalogpreis€ 2.400 - 2.800
$ 2,592 - 3,024
£ 2,160 - 2,520
元 18,768 - 21,896
₽ 238,776 - 278,572
Im Hintergrund Fischhäuser und Windmühlen unter nebligem Sonnenlicht. (810766)
Sie wollen ein Werk von Johann Jungblut kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Jungblut verkaufen?