Ihre Suche nach Eric Curry in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 3. Dezember 2010
Sie interessieren sich für Werke von Eric Curry?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eric Curry in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
493
Eric Curry,
Maler des beginnenden 20. Jahrhunserts
KONVOLUT VON DREI AQUARELLEN Sichtmaß: je ca. 37 x 50 cm.
Jeweils rechts unten signiert.
Jeweils im Passepartout, verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Der Achensee im Winter, weiterer Gebirgssee sowie Alpenflusslauf im verschneiten Vorgebirge bei Vollmond. (801603)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eric Curry angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eric Curry kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eric Curry verkaufen?