Ihre Suche nach Jules Achille Noel in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 3. Dezember 2010
Sie interessieren sich für Werke von Jules Achille Noel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jules Achille Noel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
546
Jules Achille Noel,
1815 - 1881
FISCHERHAFEN IN EINER FRANZÖSISCHEN STADT MIT GIEBELHÄUSERN UND KIRCHTURM IM HINTERGRUND Öl auf Leinwand.
61 x 48 cm.
Rechts unten signiert. (8005610)
Katalogpreis € 4.600 - 5.000
Katalogpreis€ 4.600 - 5.000
$ 4,968 - 5,400
£ 4,140 - 4,500
元 35,972 - 39,100
₽ 457,654 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jules Achille Noel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jules Achille Noel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jules Achille Noel verkaufen?