Auktion Eine Kunstsammlung aus Privatbesitz
955
Zwei Pietra dura-Platten
65 x 50 cm.
Italien, 19. Jahrhundert.
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Je 24 Marmorfelder je einer Herkunft, jedes Feld durch schwarze Marmorstreben umrahmt, insgesamt in gelbem Marmor gefasst. Verso jeweils näher bezeichnet. Schlichter Holzrahmen. (802204)