Ihre Suche nach Jean Marais in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 4. Dezember 2010
Sie interessieren sich für Werke von Jean Marais?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean Marais in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1332
Jean Marais,
1913
DREI FRAUEN Kreide auf stark blauem Papier.
Sichtmaß: 70,5 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 1.800 - 2.500
Katalogpreis€ 1.800 - 2.500
$ 1,944 - 2,700
£ 1,620 - 2,250
元 14,076 - 19,550
₽ 179,082 - 248,725
In die mittlere Figur ein Kleinkind mit weißer Kreide eingezeichnet, Außenrand in Gelb mit Rot- und Grün-Rapportdekor. (800364)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean Marais angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean Marais kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean Marais verkaufen?