Ihre Suche nach Johan-Barthold Jongkind in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 4. Dezember 2010
Sie interessieren sich für Werke von Johan-Barthold Jongkind?
1430
Johan Barthold Jongkind, 1819 - 1891
SCHLITTSCHUHLÄUFER VOR DER SILHOUETTE EINER STADT Aquarell/ Gouache auf Karton.
14 x 21 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, verglast und gerahmt. (801373)
Katalogpreis € 4.500 - 5.500
Katalogpreis€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Sie wollen ein Werk von Johan-Barthold Jongkind kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johan-Barthold Jongkind verkaufen?