Ihre Suche nach Rolf Kuhrt in der Auktion
Eine Privatsammlung - Die Leipziger Schule mit Neo Rauch
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Rolf Kuhrt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rolf Kuhrt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1222
Rolf Kuhrt, 1936,
1980 - 2001 Professur in Leipzig
FISCH Öl auf Leinwand.
80 x 60 cm.
Rechts unten signiert und datiert „010".
Ungerahmt. (790924)
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rolf Kuhrt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rolf Kuhrt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rolf Kuhrt verkaufen?