Auktion Eine Privatsammlung - Die Leipziger Schule mit Neo Rauch
Sie interessieren sich für Werke von Günther Rothe?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Günther Rothe in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1224
Günther Rothe,
1947
SEELANDSCHAFT IÖl auf Leinwand.
34,5 x 44,5 cm.
Signiert. (7909214)
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Günther Rothe angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Günther Rothe kaufen?
Sie wollen ein Werk von Günther Rothe verkaufen?