Ihre Suche nach Jürgen Gustav Haase in der Auktion
Eine Privatsammlung - Die Leipziger Schule mit Neo Rauch
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Jürgen Gustav Haase?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jürgen Gustav Haase in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1232
Jürgen Gustav Haase,
1947 Oderberg/ Havel – 2013 Berlin
NICHT NUR EIN SPAZIERGANG IM MÄRZ Mischtechnik auf Papier.
49 x 62 cm.
Signiert „J. Haase" und datiert „3/77".
Unter Glas gerahmt. (7901424)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jürgen Gustav Haase angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jürgen Gustav Haase kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jürgen Gustav Haase verkaufen?