Ihre Suche nach Michael Kunert in der Auktion
Eine Privatsammlung - Die Leipziger Schule mit Neo Rauch
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Michael Kunert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Michael Kunert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1271
Michael Kunert,
1954 Leipzig
DIE KLEINEN BRANDSTIFTER Mischtechnik auf Papier.
58,5 x 68 cm.
Bezeichnet „Die kleinen Brandstifter", signiert „Michael Kunert" und datiert „1986".
Unter Glas gerahmt. (7901437)
Katalogpreis € 1.600 - 1.800
Katalogpreis€ 1.600 - 1.800
$ 1,728 - 1,944
£ 1,440 - 1,620
元 12,512 - 14,076
₽ 159,184 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Michael Kunert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Michael Kunert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Michael Kunert verkaufen?