Ihre Suche nach Heinz Knoge (Knode ?) in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion Teil II
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Heinz Knoge (Knode ?)?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Heinz Knoge (Knode ?) in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1501
Heinz Knoke,
geb. 1922
APOSTELKOPF Öl/ Mischtechnik auf Leinen, auf Platte aufgezogen.
63,5 x 44,5 cm.
Rechts oben signiert und datiert „(19)57".
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Abstrahierende Darstellung. (790215)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Heinz Knoge (Knode ?) angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Heinz Knoge (Knode ?) kaufen?
Sie wollen ein Werk von Heinz Knoge (Knode ?) verkaufen?