Ihre Suche nach Edgardo Saporetti in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion Teil III
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Edgardo Saporetti?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Edgardo Saporetti in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2763
Edgardo Saporetti,
1865 - 1909
DIE AKKORDEONSPIELERIN Öl auf Leinwand.
72 x 54 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 2.200 - 2.500
Katalogpreis€ 2.200 - 2.500
$ 2,376 - 2,700
£ 1,980 - 2,250
元 17,204 - 19,550
₽ 218,878 - 248,725
Halbbildnis einer jungen römisch/ neapolitanischen Frau mit einem Akkordeon, nach rechts sitzend, mit nachdenklich-aufmerksamem Gesicht wiedergegeben. (790942)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Edgardo Saporetti angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Edgardo Saporetti kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edgardo Saporetti verkaufen?